Nanoleaf со скидкой | Умное декоративное освещение для дома

Nanoleaf — современное решение для стильного умного освещения.

В акции участвуют:

  • световые панели
  • RGB-подсветка
  • смарт лампы
  • декоративные светильники
  • Led ленты

Подходит для квартир, игровых комнат, офисов, студий и коммерческих пространств.

До завершения акции осталось:

Период проведения промо-акции: от 01.05.2026 по 31.05.2026

4 724 грн 5 249 грн -10%
АртикулNL48-1001TW-10PK БрендNanoleaf Количество панелей10
4 544 грн 5 049 грн -10%
АртикулNL48-1101TW-10PK БрендNanoleaf Количество панелей10
3 999 грн
Товар недоступен
АртикулNL48-5002TW-5PK БрендNanoleaf Количество панелей5
8 504 грн 9 449 грн -10%
Товар под заказ
АртикулNL48-5002TW-5PK БрендNanoleaf Количество панелей9
Фильтры товаров
В наличии
Цена
грн
грн
  • 3999грн
  • 8504.1грн
Производитель
Напряжение
Протокол управления
Цвет